От сухофруктов до натуральной шубы — в Гродно открылся «Модный базар»

Одежда для всей семьи, новая коллекция курток и натуральные шубы в рассрочку можно будет купить в одном месте в самом центре города. С 24 октября по 1 ноября на Советской площади пройдёт любимая гродненцами универсальная ярмарка «Модный базар».

Чтобы осень не стала поводом для хандры, нужно поднять себе настроение обновками. А не разориться на покупках можно будет на «Модном базаре», где соберутся представители ведущих производителей страны, чтобы предложить самые последние коллекции повседневной и верхней одежды, шуб из натурального меха и многих других полезных товаров — по низким ценам и даже в рассрочку. Приятным «послевкусием» шопинга на ярмарке станет возможность приобрести натуральный мёд, восточные сладости, свежие молочные продукты и многое другое для вкусного и здорового питания.

«Модный базар» в Гродно — это место, куда надо приходить всей семьёй и не бояться растрат! Здесь будет представлен широчайший выбор промышленных и продовольственных товаров белорусских производителей по низким ценам и со скидками.

Подобрать осеннюю, зимнюю или демисезонную куртку на «Модном базаре» смогут даже самые требовательные к стилю и качеству покупатели. Здесь представлен большой выбор моделей, расцветок и фасонов — вы убедитесь, что в гардеробе белоруса курток много не бывает, особенно с учётом доступности цен.

Сделать приятный (и, возможно, долгожданный) подарок себе или близкому человеку смогут любители натурального меха. «Мехомания» снова в Гродно и на этот раз с условиями, которые точно понравятся: купить шубу из натурального меха — норки, мутона, нутрии — можно по низким ценам и даже в рассрочку по карте «Халва»! Оригинальные дизайнерские модели не оставят вас равнодушными, а доступность цен и условий продажи приятно порадуют.

Кроме того, на «Модном базаре» можно будет приобрести женскую, мужскую и молодёжную одежду. Сезонные коллекции белорусских и зарубежных дизайнеров, деловые костюмы и повседневные комплекты, одежда для дома или торжественного случая — в одном павильоне вы сможете подобрать всё необходимое, в том числе аксессуары: платки, сумки, головные уборы, шарфы, перчатки и многое другое.

На «Модном базаре» также можно будет купить домашний текстиль, постельное бельё, галантерейные товары, бижутерию, посуду, игрушки, кухонные принадлежности, канцелярские товары, вкусные и полезные продукты — всё в одном месте и по приятным ценам, которые удивляют только по-хорошему.
Универсальная ярмарка «Модный базар» будет работать с 10:00 до 19:00 на Советской площади. Посетителей ждут приятные сюрпризы, тёплая атмосфера и огромный выбор товаров.

ЧП «Экспонент». УНП 191861917