Гродненцев приглашают на День рождения Бонстиков

Новые Бонстики, танцевальный флешмоб, телемосты с другими областями и запуск космических шаров — в парке Жилибера с размахом отметят День рождения Бонстиков в субботу, 30 сентября.

Праздник обещает стать самым масштабным мероприятием с участием Бонстиков и их поклонников. Торжества пройдут в один и тот же день во всех областных городах страны.

Именинников на празднике будет много — все 24 героя новой свежей коллекции. Отмечать праздник дети будут всей страной. Помимо фотографий с любимыми персонажами, гостей ждут развлечения и веселые бонитронские танцы.

Кстати, одним из самых незабываемых моментов праздника станет фирменный танец Бонстиков. Подготовиться к нему можно заранее — на сайте bonsticks.by размещена видеоинструкция движений.

По итогам танцевального флешмоба будет определена самая танцующая область, которая и выиграет главный приз — приезд всех двадцати четырех Бонстиков!

Также во время мероприятия будут организованы праздничные приветствия и телемосты с другими областями, запуск космических шаров с поздравлениями и желаниями.

В парке Жилибера праздник начнётся в 14:00 и продлится до 17:00.