Вот так подарок… Хоккеисты «Немана» сенсационно проиграли аутсайдеру

Пока Гродно отмечает своё 889-летие, чемпионы страны по хоккею гостили в Бресте, где играли с местным клубом в рамках чемпионата страны по хоккею.

https://vk.com/hcneman

Вряд ли кто-то мог предположить, что «красно-чёрные» споткнутся и потеряют очки с командой, которая в нынешнем розыгрыше пока не побеждала. Однако хозяева площадки сумели дать бой чемпиону. Основное и дополнительное время завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов сильнее были хозяева. В составе гродненцев отличились дважды Кислый и один раз Левша.

Самое удивительное, что год назад «Неман» одержал в Бресте одну из самых разгромных побед в своей истории, забросив команде с берегов Буга 16 шайб. Тогда встреча завершилась со счётом 16:3.

После 6 игр в активе «Немана» 14 очков и третья строчка в таблице.

Во вторник, 26 сентября «Неман» на своём льду примет «Юность» в рамках полуфинала Кубка Салея. Напомним, первая игра завершилась со счётом 6:4 в пользу подопечных Сергея Пушкова. В финал выйдет команда, победившая по сумме двух матчей.

В тему

Фанаты «Немана» поздравили Гродно с праздником с трибун брестской арены. Ребята вывесили баннер с поздравлением городу на белорусском языке.