«Супер 8» от МТС: новые мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня уже в эту субботу

Заряд бодрости и отличного настроения на все выходные! Компания МТС приглашает жителей Гродно в субботу 19 августа на очередной бесплатный мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня. В этот раз участников ждет фитнес-программа "Супер 8". Занятия пройдут в парке «Пышки» на поляне у танцплощадки и начнутся в 11:00.

Приходите в спортивной форме и обуви, берите с собой воду и близких людей: мастер-класс «Супер 8», который объединяет в одной тренировке функциональный, силовой и кардиотренинг, поможет по полной выложиться после малоподвижной недели. Комплекс упражнений укрепит сердечно-сосудистую систему, мышцы ног, ягодиц, брюшного пресса. Все элементы достаточно простые, чтобы с ними справились даже новички!

Твоя энергия – твой трафик

В новом сезоне #МояТренировкаСегодня МТС конвертирует спортивную энергию в минуты и мегабайты. Для своих абонентов-участников занятий МТС приготовил бонус в 100 минут или 100 МБ трафика на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заранее зарегистрироваться на сайте http://sport.mts.by/, а затем отметиться у промоутера на мероприятии.

Проект МТС #МояТренировкаСегодня успешно работает уже второй год. Он знакомит с новыми направлениями в спорте, вдохновляет на здоровый образ жизни и делает тренировки доступными для всех.