Тайны бункера Горбачёва, судьба городской лошадки Кузи и сниженная арендная плата за жильё — что почитать в свежем номере «ВГ»

Какие тайны хранит секретный бункер Горбачёва под Волковыском, почему никто не покупает подержанные авто, где самые дешёвые продукты, что будет с городской лошадкой Кузей и кому снизили арендную плату за жильё — в свежем выпуске «Вечернего Гродно».

Как строили уникальный и единственный в Беларуси секретный «Объект 1161», в каком состоянии бункер Горбачёва сейчас и что там будет, узнаете из репортажа журналиста Святослава Левчука.

Автомобили за 300 долларов, сколько стоит пригнать авто из России, почему подержанные машины никому не нужны и как преобразился авторынок — в материале Натальи Корнеевой.

«Напарник» Кузи, конюх Иван Богдан, в конце июня ушёл на пенсию. Лошадь осталась одна. Сейчас решается её судьба: могут пустить на мясо, отдать в добрые руки или продать в агроусадьбу. Что будет с единственной в ЖКХ рабочей лошадкой, читайте в свежем номере «Вечёрки».

Сколько стоит хлеб, овощи или мясо, где продукты дешевле, а в каких магазинах есть скидки — каждую неделю журналисты «Вечернего Гродно» будут следить за ценами в крупных торговых сетях. Информацию о самых дешёвых ценах на прошлой неделе, ищите в новом номере «ВГ».

Платить за арендное госжильё теперь будут меньше. Снизился коэффициент, который применяется при расчёте суммы аренды. Кто сколько заплатит — в материале «ВГ».