Бонстики ищут юных певцов и художников — стартует творческий конкурс

Новые кумиры белорусской детворы приготовили очередной сюрприз — увлекательный творческий конкурс для детей, которые любят петь и рисовать. Соревнование пройдёт с 1 по 19 июня в двух номинациях. После чего Бонстики вместе с профессиональным жюри определят победителей и вручат им достойные призы. К участию в конкурсе допускаются дети не старше 14 лет.

Первая номинация — это «Залипательная песня». Чтобы принять участие и проявить певческий талант, необходимо спеть песню Бонстиков (кстати, здесь можно проявить и свои поэтические способности, потому что менять текст песни допускается и даже приветствуется!), снять свое выступление на смартфон или любую другую камеру, опубликовать видеозапись на своей странице во «ВКонтакте» и обязательно поставить хештег #песнябонстиков.

Самые талантливые участники будут приглашены на финал конкурса в Минск, где они смогут выступить перед большой аудиторией, а также перед известными артистами и журналистами. Возглавит жюри известный певец Саша Немо. Победитель получает в качестве главного приза собственную песню, которую для него сочинит Саша Немо. Песня будет записана под руководством певца в профессиональной студии звукозаписи.

Вторая номинация — «Залипательный рисунок», где участникам предстоит нарисовать любимого Бонстика или сразу всех Бонстиков. Причём рисовать можно любым удобным способом: акварелью, гуашью, маслом, фломастерами, карандашами и так далее. Готовую картину следует передать в конверте в инфоцентр ближайшего магазина «Евроопт» (а при отсутствии инфоцентра — кассиру) с пометкой «На конкурс Бонстикам». Также необходимо указать контакты участника и его возраст. Победитель получит в качестве главного приза укомплектованный набор «Всё для художника», а также крутой брендированный велосипед — Бонстик-байк.

Количество работ от одного участника — не ограничено. Работы на обе номинации принимаются с 1 по 19 июня включительно, а финал с награждением лучших пройдёт в Минске 28 июня.

Правила и описание того, как подать заявку, размещены на сайтах www.fistashki.by и www.bonsticks.by.

Как будет выбран победитель?

В номинации «Залипательная песня» конкурс проводится в два этапа. На первом этапе жюри конкурса выберет 10 участников из всех, кто опубликует свои работы в личном профиле во «ВКонтакте» с хештегом #песнябонстиков, а также отправит на электронный ящик bonstiks@fistashki.by. Они и продолжат бороться за победу в финале конкурса, который состоится в Минске.

В номинации «Залипательный рисунок» победитель будет определен путём голосования жюри конкурса. Победу одерживает участник, набравший наибольшее количество баллов. Из рисунков участников конкурса будет организована художественная выставка, откроют которую во время финала песенного конкурса.

Дополнительные призы

Бонстики приготовили много подарков и сюрпризов. Помимо победителей конкурса в обеих номинациях наградят участников, которые остановились в одном шаге от победы, и подарят велосипеды с брендированием от Бонстиков.

Все финалисты песенного конкурса, не занявшие призовые места, получат брендированные самокаты от Бонстиков.

В художественной номинации любимые герои — Гуглик, Еся, Зяба, Лыба и Фрау — вручат специальные призы за лучший, по их мнению, рисунок со своим изображением. Так ещё пяти юным участникам конкурса подарят фирменные самокаты от Бонстиков.

Соревнование пройдёт на официальном сайте организаторов конкурса www.fistashki.by. Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами конкурса на сайтах www.fistashki.by, www.bonsticks.by и на официальной странице Бонстиков в социальной сети «ВКонтакте».