«Самый дружный класс»: обновлённый рейтинг

«Вечерний Гродно» продолжает публиковать снимки классов гродненских школ, лицеев и гимназий. Фотографии девяти классов ищите в номерах «ВГ» за 12, 19 и 26 апреля.

Пока классы неохотно высылают вырезки, родители выжидают время и изучают рейтинг классов. По итогам месяца в лидеры по количеству вырезок вышли два класса — 1 «Б» СШ № 7 и 1 «А» гимназии № 9 им. Ф. П. Кириченко.

Что делать?

С 12 апреля по 24 мая мы фотографируем и публикуем коллективные снимки 1–6 классов гродненских школ, лицеев и гимназий. Прислать фото класса можно по адресу Социалистическая улица, 32 или на электронную почту vgrgrodno@gmail.com.

Обязательно укажите номер школы (гимназии) и класс с буквой.

Задача родителей, бабушек, дедушек и просто друзей семьи — вырезать как можно больше фотографий с классом, где учится их ребёнок, и прислать или принести газетные вырезки до 26 мая включительно в «Вечерний Гродно» по адресу Социалистическая улица, 32 с пометкой «Самый дружный класс». Те, кто не успел купить газету, могут это сделать в редакции «ВГ».

Приз — день со спасателями

Класс, который соберёт больше всего вырезок из газеты, будет признан самым дружным и проведёт целый день со спасателями. Ребята отправятся на экскурсию в пожарную каланчу и на базу аварийно-спасательного отряда МЧС на Юбилейном озере, где смогут покататься на лодках, примерить форму спасателя, посмотреть спецтехнику. Рейтинг количества присланных вырезок будем публиковать в каждом номере «Вечёрки». Итоги конкурса подведём 31 мая.

 

Партнёр проекта — областное управление МЧС

С вопросами обращайтесь по телефону 77-23-78 (Наталья Корнеева).

*На фото 4″А» класс СШ №22 г.Гродно