«Заказ принесут прямо в машину»: кафе «Go-Go Pizza» расширяет возможности (+видео)

Что делать, если вам нужно перекусить, а времени – в обрез? Известное гродненское кафе «Go-Go Pizza» знает ответ. При помощи одного только телефона теперь еду можно получить, не выходя из автомобиля. Услуга «Самовывоз» сделает ваш «перекус» быстрым, удобным и выгодным.

— Наша услуга идеально подойдет для трех категорий клиентов. Во-первых, безусловно, ее оценят занятые, деловые и предприимчивые люди — бизнесмены, предприниматели, даже таксисты, которые вынуждены работать и питаться буквально на ходу, — говорит владелец кафе «Go-Go Pizza» Андрей Веленто. — Во-вторых, мы ожидаем, что самовывозом воспользуются романтики — влюбленные парочки, которые любят выезжать на машине в уединенные места и которые не избегают суеты в очередях. И, наконец, мы не за бываем и о просто ленивых клиентах, которых отпугивает шанс прийти к нам на стационар и томительно ожидать своей очереди. Им даже не придется покидать зоны комфорта — автомобиля, — ведь его заказ принесут прямо в машину.

Как работает новая услуга, что потребуется от клиента и сколько вы сэкономите только на том, что решили заехать на автомобиле за заказом, — смотрите в нашем видео.