Суд над местным Остапом Бендером, игры в сети, 5 способов идеальной фигуры и школа в Ратичах год спустя — читайте в новом номере «ВГ»

Фитнес-модели о тренировках и еде, судят великого комбинатора, которому удалось обмануть десятки доверчивых гродненцев и  «заработал» тысячи рублей,  жировка снова потяжелела — эти и другие городские новости читатйте в свежем номере «Вечёрки».

  • Харизматичный мошенник представлялся то большим начальником, то сыном знаменитостей. Обещал устроить на работу, оформить визу, передать взятку. Ему удалось обвести вокруг пальца десятки человек и «заработать» на этом тысячи рублей. Суд над местным Остапом Бендером начался 1 марта. Читайте материал Марины Харевич.
  • Пять примеров, как быть в форме и ни в чем себе не отказывать, рассказали финтес-модели журналисту Руслану Хилимончику. Материал в свежем номере «Вечёрки».
  • «У моего ребенка над столом висят картинки с китами, он рисует их на руках, — пишет на форуме одна из гродненских мам. — Что, если он играет в «Синего кита»?» Родители обеспокоены: их дети могут стать участниками страшной интернет-игры. Сначала ее организаторы просят нарисовать кита, потом — проснуться в четыре утра и смотреть фильмы ужасов, а в финале нужно покончить с собой. Как уберечь ребенка от такой игры, читайте в материале журналистки «ВГ» Маргариты Гаминой.

  • Ратичи спустя год, почему поезд Гродно — Учитель нерентабелен, защитники природы заступились за диких коров — в нашей рубрике «Возвращаясь к напечатанному».
  • Как привезти телевизор из Польши? Таможня ответила на вопросы читателей «ВГ». Ответы узнаете из материала Евгения Лебедя.