Проект «ВГ»: «Докажи, что ты не чайник, и сдай экзамен по ПДД!-2»

Знаешь Правила дорожного движения и отлично водишь машину? Тогда участвуй в совместном проекте «Вечёрки» и частного предприятия «Автотранс № 9» «Докажи, что ты не чайник, и сдай экзамен по ПДД!-2».

Иллюстрация случайна

Автолюбителям нужно решить 30 вопросов по ПДД (каждый правильный ответ — 1 балл) и правильно выполнить два элемента — парковку и эстакаду — на автодроме (каждый правильно выполненный элемент — 5 баллов). Тот, кто наберёт максимальное число баллов по итогам двух этапов, станет победителем и получит сертификат на 100 рублей в магазин автозапчастей «АвтоМир». Если баллов будет поровну, водителям предложат ответить на дополнительные вопросы. Каждый правильный ответ — ещё два балла.

Тем, кто займет второе и третье места, мы подарим сертификаты на 50 и 25 рублей в автомагазин «АвтоМир».

Участие в проекте примут первые 20 человек, которые позвонят в редакцию газеты «Вечерний Гродно» по телефону 77-23-78 и заполнят анкету о себе или пришлют смс на мобильный номер телефона 8 029 141 47 77 с текстом «Хочу участвовать в проекте по ПДД». Наличие водительского удостоверения обязательно! Практическую часть задания водители будут сдавать на машине автошколы — «Фольксваген Поло». Звонки принимаются с 1 до 15 февраля каждый день (кроме субботы и воскресенья) с 9:00 до 18:00 часов. Конкурс пройдёт в два этапа: сначала в экзаменационном классе в здании автошколы, затем на автодроме. Ориентировочная дата проведения конкурса — 18 февраля (суббота). Точную дату сообщим дополнительно.