Что включить в план идеальной свадьбы, или Где провести первую брачную ночь

Свадьба — особенное событие. День, который должен стать незабываемым. День, когда всё должно быть идеальным. Но подготовка к свадьбе занимает так много времени и требует учесть столько нюансов, что часто важные моменты попросту забываются, теряются из виду…

Платье, список гостей, ресторан, фотосъёмка — в этом списке всегда множество пунктов. И так легко забыть ещё один важный момент — где провести первую брачную ночь? Она ведь тоже должна стать незабываемым продолжением особенного дня. Она, как и день свадьбы, больше не повторится. Поэтому и возвращаться из свадебной сказки в реальность банальной квартиры — перспектива не из приятных. Нужно искать альтернативу. И найти её в Гродно довольно просто — номер для молодожёнов в отеле «Семашко» готов принять счастливую пару в любое время суток и стать прекрасным завершением волшебного дня.

В отеле «Семашко» молодожёнов готовы не просто доброжелательно встретить, но ещё и поздравить новую семью, вручив приятные подарки. Во сколько бы ни завершилось торжество, здесь вас будут ждать с сюрпризами и шампанским. А помещение украсят в лучших традициях брачных церемоний — лепестки роз, плавающие лилии, свадебные аксессуары.

Уютный и просторный номер в одном из лучших отелей в центре города — отличное место, чтобы провести первую брачную ночь. Шикарный интерьер и все необходимые атрибуты, чтобы снять усталость и напряжение после суетного дня и наконец-то побыть наедине друг с другом. Приятным дополнением станет «комплимент» от отеля — шампанское, фрукты и шоколад, а также завтрак, который заботливо подадут молодожёнам в номер с утра. Позднее выселение — в 17:00 — также очень удобная услуга, если на второй день у вас не запланировано ранних мероприятий: можно подольше насладиться свадебной сказкой и ещё немного побыть принцем и принцессой.

Кстати, в номере для молодожёнов можно проводить фотосессии перед выездом невесты. Если у невесты небольшая квартира, которая в предсвадебное утро заполнена родственниками и друзьями, то настроиться на «праздничную волну» и спокойно собраться — сделать макияж и причёску, устроить фотосессию — гораздо проще в обстановке, которая к этому располагает: в уже украшенном номере отеля «Семашко», куда вечером невеста вернётся уже женой со своим любимым мужем.

Подарком новобрачным, которые заказывают номер в отеле «Семашко», станет сертификат для двух персон на посещение сауны-клуба «Оазис», а также 20%-ая скидка на последующее проживание молодожёнов в дни семейных праздников — будь то годовщина свадьбы, дни рождения, годовщина знакомства или любые другие дни, когда вам необходима гостиница в Гродно на сутки. Воспользоваться сертификатом можно в любое время.

Если вы только готовитесь к свадьбе и ещё не решили, где её провести, а торжество запланировано на весну или осень, отель «Семашко» предлагает ресторан на 40 человек и комнату для молодожёнов в подарок.

Забронировать номер для новобрачных в подарок любимым детям или узнать подробнее о пакете услуг и ценах вы сможете у администраторов по телефонам:

+375-152-75-02-99, +375-29-675-02-95, +375-29-585-02-99 или на сайте www.hotel-semashko.ru.

УНП 590728904, ООО «Семашко и КО»