Две недели в Черногории или билет на концерт «Океан Эльзы» — в свой День рождения «Радио Гродно» будет дарить подарки слушателям

В свой день рождения «Радио Гродно» разыграет пять путешествий. Гродненцы смогут поехать на две недели в Черногорию, на карнавал Дракона в Краков, в изысканную Белостокскую оперу, в Северную Венецию — Петербург в сезон «Белых ночей» или отправиться в романтичную Прагу.

Нужно внимательно следить за эфиром: розыгрыши начнутся 1 декабря с семи утра. Кроме путешествий каждый час можно будет выиграть майки с логотипом «Радио Гродно», флешки, кепки и фирменные сувениры, а еще — ценные подарки от партнеров «РГ». Например, билеты на концерт группы «Океан Эльзы», 5 пицц с кофе, абонемент в хороший спортзал или роскошную коробку еды от известного супермаркета.

— Мы постараемся задействовать максимум слушателей, — говорит Зинаида Крылова. — Сложных одиночных конкурсов не будет. Скорее, что-то универсальное, для любого возраста и рода занятий, веселое и дружелюбное.

К дню рождения радиоведущие готовят аудиодиск со своими лучшими авторскими программами. В него войдут семь-восемь особенных часовых передач. Десять таких эксклюзивных дисков будут разыгрывать в прямом эфире весь декабрь.