Гродненцев научат налаживать связи

С чего начать и как организовать работу с общественностью, как правильно рассказать о своей деятельности, найти единомышленников и помощников, научиться использовать интернет для достижениях своих целей — секреты успешной работы с общественностью гродненцам раскроют в субботу и воскресенье, 26–27 ноября.

Фото: garagebiz.ru

Тренинг «PRасоўня» будет полезно посетить тем, кто занимается общественно-полезными проектами, ищет соратников и спонсоров для реализации своих планов, хочет усовершенствовать свои знания и умения в этой сфере.

В программе тренинга:

• с чего начать и как организовать работу с общественностью: шаг за шагом;
• инвентаризация или «вещи первой необходимости», которые должны быть в арсенале каждой организации, заботящейся о связях с общественностью;
• PR: от замысла до стратегии. Выбор и анализ целевых аудиторий. Практикум по разработке концепции пиар-кампании или акции;
• презентация стратегий пиар-кампаний или акций, разработанных участниками;
• использование интернета в работе по связям с общественностью: обзор полезных инструментов.

Тренинг «PRасоўня» пройдет в субботу, 26 ноября, с 11:00 до 17:30 в учреждении «Центр дополнительного образования взрослых «Студия полезных компетенций»» на Тимирязева, 10/1-31 и в воскресенье, 27 ноября, с 11:00 до 16:00 на Будённого, 48а-86.

Ведущие тренинга — Лана и Витовт Рудники. Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте организаторов.