Дачные автобусы поменяли расписание
Изменилось расписание нескольких дачных автобусов. По-новому они курсируют с субботы, 8 октября.
Отменен рейс в 19:00 до «Торгмаша» по пятницам. Не ходит автобус к садоводческому товариществу «Наумовичи». Время отправления от областной филармонии автобуса в «Меридиан» сместилось на два часа раньше — с 18:30 на 16:30. Также изменилось время отправления маршрута до дач «Азота» — с 18:40 на 15:40, сообщили в ОАО «Автобусный парк города Гродно». Полное расписание дачных автобусов, стоимость билетов и дни курсирования смотрите в таблице ниже.
Маршрут | Отправление с НП | Прибытие на КП | Отправление с КП | Прибытие на НП | Дни работы | |
№254 ул. Сов. Погр – с.т. «Вишня» 8300/0,83 руб. 11,4/2,3 | 7:20 9:10 17:00 19:00 | 7:50 9:40 17:30 19:30 | 8:00 9:50 17:50 19:45 | 8:30 10:20 18:20 20:15 | вт. сб. вт. ср. чт. сб. вс. вт.ср. чт. пт. сб. вс. вт. сб. | |
№ 255 Гродно АВ – с.т. «Вишня» ЭКСПРЕСС 11700/1,17 руб. 14,6/4 | 9:30 15:45 | 10:05 16:20 | 10:15 16:35 | 10:50 17:10 | сб. сб. | |
№264 Индурское шоссе — с.т. «Торгмаш» 10000/1,00 руб. 13,7/3
| 7:30 8:10 9:00 10:00 16:30 17:00 18:25 | 8:05 8:45 9:35 10:35 17:05 17:35 19:00 | 8:15 8:55 9:45 10:45 17:20 17:50 19:15 | 8:50 9:30 10:20 11:20 17:55 18:25 19:50 | вт. ср. чт. сб. сб. вс. вт., ср., чт., сб. вс. сб. вс. вт. ср., чт., пт. сб. вс. пт. сб. вс. вт. ср. чт. сб. | |
№279 Гродно АВ — с.т. «Торгмаш» ЭКСПРЕСС 15000/1,50 руб. 18,8/4 | 8:30 15:40
| 9:05 16:15
| 9:15 16:30
| 9:50 17:05
| сб. сб. вс.
| |
№ 257 Индурское шоссе – с.т. «Колос 12400/1,24 руб 17/3 | 8:00 16:50
| 8:30 17:20
| 8:30 17:25
| 9:00 17:55
| ср. суб. ср. | |
№ 260 Индурское шоссе – с.т. «Светлячок» 12500/1,25 руб. 17,1/3 | 8:20 17:50 | 8:55 18:25 | 9:05 18:35 | 9:40 19:10 | ср. сб. вс. ср. пт. сб. вс.
| |
№258 ул. Славинского – с.т. «Чистые пруды» 12400/1,24 руб. 17/3 | 8:30 18:00 | 9:00 18:30 | 9:10 18:45 | 9:40 19:15 | вт., чт.,суб. вт., чт., пт., суб. вс. | |
№ 262 ГОФ – с.т. Меридиан 9600/0,96 руб. 13,2/1,4 | 8:40 16:30 | 9:10 17:00 | 9:20 17:10 | 9:50 17:40 | вт, чт, суб.вс вт, чт, пт. суб. вс | |
№292 Гродно АВ – с.т. «Каменистая» 13200/1,32 руб. 18,1/4 | 7:50 17:35 | 8:30 18:15 | 8:35 18:20 | 9:15 19:00 | ср. сб. ср .пт. сб. вс. |
|
№263 ГОФ – с.т. «Сябры» 10300/1,03 руб. 14,1/1,4
| 8:30 16:55 | 9:05 17:30 | 9:10 17:35 | 9:45 18:10 | ср. сб. вс. ср. сб. вс. |
|
№ 259 ГОФ – с.т. «Азот» 12000/1,20 руб. 16,4/1,4 | 7:50 15:40 | 8:25 16:15 | 8:35 16:30 | 9:10 17:05 | вт. чт. сб. вс. вт. чт . пт. сб. вс. |
|
№256 ОАО «Азот» – с.т. «Химик –2» 25800/2,58 руб. 35,3/7 | 7:30 18:00 | 8:25 18:55 | 8:30 19:05 | 9:25 20:00 | ср. сб. вс. ср. пт. сб. вс. |
|
№ 265 ул. Славинского — с.т. «Сосн балка» 9800/0,98 руб. 13,4/3 | 7:10 18:25 | 7:35 18:50 | 7:45 19:00 | 8:10 19:25 | ср. сб. ср. пт. сб. вс. |
|
№280 Гродно АВ — с.т. «Сосновая балка» ЭКСПРЕСС 14800/1,48 руб. 18,5/4 | 8:00 16:20 | 8:30 16:50 | 8:40 17:05 | 9:10 17:35 | ср. сб. вс. ср. сб. вс |
|
№ 271 Индурское шоссе – с.т. «Красная гвоздика 14400/1,44 руб. 19,7/3 | 8:40 16:20 18:00 | 9:10 16:50 18:30 | 9:20 17:05 18:45 | 9:50 17:35 19:15 | ср. сб. вс. вс. ср. суб. |
|
№ 268 Индурское шоссе – с.т. «Гарант» 10600/1,06 руб. 14,5/3 | 7:40 16:50 | 8:05 17:15 | 8:15 17:25 | 8:40 17:50 | ср. сб. вс. ср. пт.сб. вс. |
|
№ 267 ГОФ — с.т. «Папараць» 9800/0,98 руб. 13,4/1,4 | 8:05 18:10 | 8:25 19:30 | 8:35 19:40 | 8:55 20:00 | ср. сб. ср. |
|
№ 297 Роддом – с.т. «Дубравушка» 7600/0,76 руб. 10,4/6 | 8:00 19:00 | 8:28 19:28 | 8:33 19:33 | 9:01 20:01 | ср. сб. ср. сб. |
|
№ 275 ул. Сов. Погр – с.т. «Софиево» 11000/1,10 руб. 15,1/2,3 | 7:00 19:00 | 7:20 19:20 | 7:25 19:30 | 7:45 19:50 | сб. сб. |
|
№ 299 Гродно АВ – с.т. «Юность» 22300/2,23 руб. 30,5/4 | 8:20 18:30 | 9:15 19:25 | 9:20 19:30 | 10:15 20:25 | ср. сб. ср. пт. вс. |
|