Мясом, молоком и нектарами будут угощать гостей «Еврорегиона»

Не останутся посетители главной ярмарки региона и без угощений — 18 областных предприятий пищевой отрасли организуют на выставке «Еврорегион "Неман-2016"» самый большой презентационный стенд.

Стенд площадью 102 квадратных метра объединит крупнейших в гродненском регионе производителей молочной, мясной, алкогольной и консервной продукции. Это ОАО «Беллакт», ОАО «Молочный Мир», Щучинский маслосырзавод, молочная компания «Новогрудские дары», а также мясокомбинаты из Гродно, Волковыска, Ошмян, Слонима. Представлены будут также три ликеро-водочных завода и Гродненский консервный завод. Все эти предприятия входят в холдинг «Гродномясомолпром».

Продукция производителей будет доступна для всех желающих. Каждое предприятие, кроме ликеро-водочных заводов, проведет дегустацию нескольких продуктов. Например, консервный завод предложит гостям попробовать соки и нектары.

Разместится стенд на закрытой площадке в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Неман». Для посетителей он будет работать: в пятницу, 23 сентября, с 9:00 до 18:00 и в субботу с 9:00 до 14:00.