Жительницу Гродно, которая уехала в Калининград к знакомому из соцсетей, разыскивает милиция

Сообщение о том, что пропала жительница Гродно Инна Татаринова, появилось на прошедших выходных. Позже стало известно, что она отправилась в Калининград к знакомому из соцсетей, но добралась ли она до места назначения и что с ней происходит сейчас, неизвестно.

Фото: kraj.by

На связь с родными девушка не выходила с тех пор, как в пятницу, 2 сентября, села в городской автобус. На звонки она не отвечала. К поиску пропавшей девушки подключились милиция, ПСО «ЦентрСпас» и неравнодушные горожане. Позже стало известно, что Инна села в самолет «Гродно — Калининград» и отправилась к знакомому, с которым общалась в социальной сети. Однако до сих пор ее судьба неизвестна. Сейчас в Калиниграде поисками пропавшей гродненки занимается местная полиция, сообщает 015.by.

Родные пропавшей девушки обеспокоены, ведь, по их признанию, Инна в последнее время находилась в депрессивном состоянии из-за неустроенности личной жизни.

Правоохранительные органы просят тех, кому что-либо известно о местонахождении Инны Татариновой, сообщить по телефонам +375-152-79-78-04, +375-152-79-78-05 или 102.