Конкурс «ВГ». «Все дело в мелочах: Летний квест для тех, кто любит исследовать Гродно»

«Вечёрка» предлагает вам прогуляться по городским улицам, найти отгадки на наши вопросы и выиграть призы.

Мы запускаем летний квест, в котором могут поучаствовать все желающие. В каждом номере газеты с 15 июня по 17 августа, вы найдете наши вопросы. Вам нужно разгадать место в городе, где спрятана загадка, составить маршрут и найти ответ.

За правильный ответ будут начисляться баллы. Дополнительные очки будут добавлены за оперативность и выполнение бонусных заданий.

Каждую неделю мы будем публиковать текущую таблицу с заработанными баллами и вручать лидерам разные призы. В 1 туре победители получат сертификаты в кофейню «Кофе Саунд».

Итоги нашего конкурса мы подведем в конце лета и наградим лучших. Победители летнего квеста получат комплекты настольных игр от нашего партнера: первый в Гродно магазин настольных игр «Кубик».

    

Сообщать нам ответы вы можете двумя способами:

— Позвонить в редакцию по телефону 72 00 36 в будние дни с 10 до 17 часов. Сообщить название команды и продиктовать правильные ответы.

— В любое удобное для вас время зайти в группу газеты «Вечерний Гродно» «Вконтакте» по адресу: vk.com/publicvgrby, нажать кнопку «Предложить новость», написать ответы и отправить нам.

Те, кто ответит до пятницы, 17 июня до 17.00, получат еще плюс 2 балла. Если вы не успели — не беспокойтесь, ответы принимаются до среды, 22 июня до 17.00. Не забудьте представиться и оставить контактный номер телефона. В случае равенства баллов мы предложим вам дополнительный вопрос.