Не фестивалем единым — куда еще можно пойти в выходные в Гродно

Для тех, кого мало привлекают народные гулянья, которые будут проходить на выходных в Гродно во время фестиваля национальных культур, «Вечерка» подготовила обзор других мероприятий.

Фото: belta.by

Болельщикам

Настоящие футбольные болельщики вряд ли смогут пропустить очередной матч Чемпионата Беларуси. В субботу, 4 июня, гродненский «Неман» будет принимать «Торпедо-БелАЗ» из Жодино. Начало матча в 18:30.

Любителям ночных клубов

Серия зажигательных вечеринок «Включи свое лето» стартует в ночном клубе «Галактика» в пятницу, 3 июня, — а продлятся они до воскресенья, 5 июня. В программе мероприятий: Go-Go шоу, ди-джейские сеты и море позитива. Начало вечеринок в 22:00, до полуночи вход свободный.

Желающим потанцевать

Тех, кто не представляет свою жизнь без танцев, будут ждать в воскресенье, 5 июня, на Советской улице, 4. Группа Intelligency планирует возродить традицию вечерних танцев в стиле техно-блюз под открытым небом. Танцевать можно парами, в одиночку или просто кивать головой в такт музыке. Импровизированный танцпол начнет работу в 18:00.

Для детей

Малышей и родителей в воскресенье, 5 июня, приглашают в агротуристический комплекс «Коробчицы». На территории комплекса развернется мини-зоопарк. Дети смогут построить домики для животных и выбрать им имена. В рамках анимационной программ «Привет! Давай знакомиться!» будут проходить конкурсы, игры, а завершится мероприятие запуском в небо голубей. Начало в 14:00.