Команда Киркорова устроит шоу на «Мисс Гродно»

Финал конкурса «Мисс Гродно — 2016» организуют техники, которые готовят концерты Филиппа Киркорова. Конкурс пройдет в облдрамтеатре в пятницу, 20 мая. Начало в 19:00.

Гродненские красавицы выйдут на сцену в коллекционных платьях от белорусских кутюрье, в купальниках и свадебных нарядах. Девушки подготовили номер с зарубежными гостями. Организаторы обещают известных артистов из Минска. Шоу готовят техники, которые работали с Филиппом Киркоровым. На сцене используют экраны и часть аппаратуры, которые задействовали на концертах российского певца.

«Мисс Гродно — 2016» получит корону ручной работы, ювелирные украшения и подарочные сертификаты. В этом году выберут «Мисс “Вечёрки” — 2016», которой наша газета подарит праздничный уик-энд в VIP-апартаментах санатория Medical SPA Egles по программе «всё включено». Проголосовать за девушку можно на нашем сайте. Во время конкурса среди зрителей разыграют подарки: сертификаты в салоны красоты и другие призы.

Билет на шоу стоит от 180 000 до 280 000 рублей. Организаторы рекомендует женщинам приходить в платьях, а мужчинам — в костюмах.