С 16 мая подорожает мобильная связь velcom

Абонентская плата, SMS, MMS, роуминг в сети velcom — эти и другие услуги подорожают с 16 мая.

Фото: elle.com

По информации пресс-службы компании, изменения коснутся абонентской платы тарифных планов для физических лиц, международных вызовов, роуминга, единовременных взносов, тарифов на специальные и дополнительные услуги, SMS, MMS, интернет-трафика пакета «WEB Легкий», стоимости вызовов в часы наибольшей и наименьшей нагрузки тарифного плана «Социальный». Рост среднего абонентского счета на тарифных планах, затронутых активностью, — около 2,5 %. Также будут округлены тарифы — как в меньшую, так и в большую сторону. В компании уверяют, что на голосовых тарифных планах изменение абонентской платы не превысит 4000 рублей, а на наиболее популярных тарифных планах для смартфонов составит 2000–6000 рублей.

Без изменений останутся ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку, абонентская плата тарифных планов для корпоративных клиентов, а также тарифных планов для мобильного и фиксированного интернета, стоимость трафика передачи данных сверх объемов, включенных в интернет-пакеты и тарифные планы, стоимость видеовызовов на голосовых тарифных планах.

Кроме того, на большинстве тарифных планов для смартфонов и тарифах линейки «Привет» заметно снизится стоимость голосовых вызовов внутри сети. Стоимость SMS снизится на 4 %, произойдет существенное снижение стоимости интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату на тарифных планах для корпоративных клиентов.

Подробнее с изменениями можно ознакомиться на сайте компании velcom.