Кто в Гродно хозяин? Частная футбольная команда разгромила сверстниц со счетом 12:0

В понедельник, 2 мая, на искусственном поле ЦСК «Неман» прошел матч четвертого тура юношеского первенства среди девушек 1999–2001 годов рождения. Календарь свел две гродненские команды: основанный минувшей осенью частный клуб «Кингстар» и «Ниву-Белкард».

К сожалению, борьбы в дерби не получилось: команда Дениса Левченко не оставила от соперника камня на камне, забив уже в первом тайме четыре мяча и добавив к ним еще восемь во втором.

После четырех туров «Кингстар» идет в лидирующей группе чемпионата. На счету гродненок две победы и две ничьи. «Нива-Белкард» находится внизу турнирной таблицы, имея в активе лишь один балл после четырех игр.