Гоша Куценко или Дима Билан, футбол или шашлык — что выбрать, чтобы провести первые выходные апреля весело и с пользой

Афиша гродненских выходных разнообразна как никогда, поэтому наступающий уик-энд в Гродно обещает быть насыщенным и интересным!

Театралам

Насладиться захватывающей историей любви и игрой популярных актеров смогут гродненские любители театра в воскресенье. Лирическую комедию «Скамейка», главные роли в которой исполняют Гоша Куценко и Ирина Апексимова, можно будет увидеть на сцене драмтеатра. Начало спектакля — в 19:00.

Киноманам

Оценить актерские грани таланта Димы Билана можно на выходных, сходив на показы нашумевшего фильма «Герой», в котором певец сыграл главную роль. Расписание сеансов в кинотеатрах можно уточнить в афише в свежем номере газеты «Вечерний Гродно» от 30 марта или по телефонам кинотеатров «Октябрь» и «Красная звезда».

Коллекционерам

Тем, кто собирается провести выходные в Польше, стоит посетить «Кермусы» возле Белостока — здесь в воскресенье, 3 апреля, пройдет масштабная ярмарка антиквариата и ремесленников. Культурный кирмаш будет сопровождаться выставкой-продажей с участием мастеров и производителей мяса, сыров, трав, специй, меда, молока. Дадут попробовать блюда татарской, белоруской и литовской кухонь.

Гурманам

Вкусно поесть на выходных можно будет рядом с городом. В агротуристическом комплексе «Коробчицы» в субботу и воскресенье пройдет шоу-дегустация шашлыка на двухметровом, самом большом в стране шампуре. Мясо приготовят 2 и 3 апреля к 14:00.

Болельщикам

Долгожданное открытие футбольного сезона ждет гродненских болельщиков в воскресенье, 3 апреля. В рамках первого тура чемпионата Беларуси гродненский «Неман» встречается с «Гранитом». Приходите поддержать любимую команду! Начало матча — в 16:00.