Среди влюбленных из ПТУ и ссузов выберут лучшую пару

Тарзан расскажет о своих чувствах Джейн, Принцесса услышит заветные слова от Трубадура, а Микки пронесет на руках малышку Минни. Конкурс «Загадочные образы любви» пройдет в Гродно в четверг, 11 февраля.

Фото: astro7.ru

За право лучшей пары участники будут бороться в три этапа. Сперва нужно «защитить» свой образ. На это отводится всего пять минут. Потом — удивить зрителей танцами. Причем танцевать нужно в стиле своих персонажей: Дракула готически закружит вампиршу, а Тарзан и Джейн исполнят па на «лианах». А после партнеры должны признаться друг другу в любви.

Перед конкурсом организуют фотозону с девушками, которые держат хештеги #ЗаЛюбимуюБеларусь. Зрителям предложат оставить свои валентинки в специальной вазе. Обязательное условие — на обратной стороне открытки написать свой номер телефона. Во время конкурса ведущий вытянет несколько валентинок, позвонит по указанным номерам и вручит счастливчикам сюрпризы.

В конкурсе уже зарегистрировались 12 пар. Это учащиеся гродненских колледжей. Конкурс «Загадочные образы любви» состоится в Музыкальном колледже в четверг, 11 февраля, в 14:00. Прийти могут все: вход свободный.