Гродненцам, которые расстались с любимым человеком, бесплатно помогут психологи

Гродненцы, которые переживают кризис в отношениях с любимым человеком, могут получить бесплатную психологическую помощь. Группы поддержки начали работать на улице Стефана Батория, 8б, 2 этаж (детский клуб «Лето»). Встречи проходят по воскресеньям с 18:00 до 20:00.

Фото: mylubov.ru

Группа поддержки предназначена для тех, кто расстался со второй половинкой или собирается это сделать. К участию приглашают всех желающих без ограничения по возрасту или другим факторам.

Встречи ведут психологи. Они помогут найти причины, которые привели к расставанию, сделать выводы из этой ситуации, а также сохранить способность любить и принимать любовь. Группы поддержки проходят в форме обсуждения, есть возможность задавать вопросы, можно рассказать о своей ситуации или попробовать что-то подсказать другим участникам. Каждый высказывается по желанию, но можно просто послушать других. Такой формат помогает избавиться от чувства одиночества и непонятости, улучшить настроение, обрести веру в лучшее и желание строить свою жизнь по своему усмотрению. К слову, сейчас продолжает работу группа поддержки для людей, переживших психологическое или физическое насилие.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: +375-33-334-57-34 (Катерина) или +375-33-363-55-77 (Ярослав), рассказали в поисково-спасательном отряде «ЦентрСпас».