Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака

Год Красной Обезьяны сулит всем знакам зодиака перемены. Многих ждут путешествия, долгожданная любовь и повышение по службе. Астрологи отмечают, что для представителей большинства знаков этот год ознаменуется станет новым витком в жизни, поэтому нужно серьезно отнестись ко всем начинаниям. Начните с чтения гороскопа от Павла Глобы — так вы будете готовы ко всему, что ждет вас в 2016-м.

Год Красной Обезьяны сулит всем знакам зодиака перемены. Многих ждут путешествия, долгожданная любовь и повышение по службе. Астрологи отмечают, что для представителей большинства знаков этот год ознаменуется станет новым витком в жизни, поэтому нужно серьезно отнестись ко всем начинаниям. Начните с чтения гороскопа от Павла Глобы — так вы будете готовы ко всему, что ждет вас в 2016-м.

Овен

Представится возможность выбирать новые пути. Удача будет сопутствовать как в работе, так и в личных делах. В отношениях с любимым человеком ждет неоднозначность: то будет казаться, что вы самые счастливые, потому что вместе, то, наоборот, верх одержат сомнения. Год пройдет в активных поисках, а ваш боевой настрой поможет легко справляться с неудачами.

Телец

Большие и перспективные планы у Тельцов. Вас поддержат близкие люди, можете смело на них рассчитывать. А вот с друзьями в марте вероятны некоторые разногласия. Весной вас охватит непреодолимая тяга к самопознанию, увлечетесь духовной литературой или философскими учениями. В начале осени вам стоит немного развеяться с друзьями, выбраться на природу или съездить в горы.

Близнецы

Вполне удачный год. Смело стройте планы на будущее. Особенно успешными будут проекты, которые стартовали в предыдущие годы. Судьба сулит встречи с влиятельными людьми, которые внесут поправку в дальнейшую жизнь. Нагрузка почувствуется в новогодние и рождественские праздники, в июне-июле и в третьей декаде ноября. Нервное перенапряжение неизбежно, поэтому следите за здоровьем.

Рак

Наиболее благоприятное время для задуманного — это вторая половина 2016 года. Вместе с друзьями сможете свернуть горы на своем пути. На личном фронте будете испытывать некоторые трудности в самом начале года, поэтому к весне придется изменить некоторые планы. В этот период возможны незапланированные поездки и судьбоносные встречи.

Лев

В начале 2016 года предстоит пережить некоторые нерядовые события. Часто придется проводить время в разъездах. Львы, которые в первой половине года выкладывались по полной, будут обязательно вознаграждены. Вторая часть года потребует от вас меньшей активности. Предстоит совершить важный выбор.

Дева

Ожидают большие перемены в образе жизни, новые знакомства. Возможно, вы смените работу или вас повысят в должности. Конец весны сулит улучшение жизненных условий и немалую прибыль. Как и у многих других знаков, у Девы в этом году начнется восьмилетний цикл. Задумки и планы, которые начнете воплощать весной, определят жизнь на несколько лет вперед.

Весы

В сентябре велика вероятность полезных знакомств, благодаря которым вы решитесь на весьма оригинальные шаги в профессиональной сфере. Не забудьте урегулировать личные отношения, которые из-за вашей занятости запросто могут зайти в тупик. Весна обещает порадовать завершением некоторых запланированных дел и значительной прибылью. Работа будет приносить не только удовольствие, но и приличный доход. Единственный неблагоприятный момент — это поездка в самом начале ноября, ее лучше избежать.

Скорпион

Многое будет получаться легко. Но во второй половине года усложнится ситуация на работе. Неоднозначные отношения сложатся с друзьями. Все чаще будете вспоминать и анализировать прошедшее. Год сулит вам многочисленные разъезды. Вы сделаете для себя много полезных открытий.

Стрелец

Ваше будущее на несколько лет будет зависеть от событий, произошедших в конце зимы 2016-го. Сможете значительно улучшить свои жилищные условия. Возможно, это будет ремонт или покупка новой мебели. Под воздействием некоторых суждений поменяете взгляды на жизнь. Вас заинтересует духовная сторона бытия и философские взгляды.

Козерог

Удачи будут сменяться разочарованиями. С февраля начнутся волнообразные скачки. И только к лету жизнь станет спокойной и размеренной. Весенние хлопоты, скорее всего, будут связаны с родителями или детьми. Вероятны незапланированный ремонт или крупная покупка для интерьера, а может, даже и смена жилья. Ожидается много поездок.

Водолей

Самым ярким временем станет первый месяц. С весной придет волнение, проявляйте осторожность и осмотрительность. Постарайтесь быть приветливее с людьми, пойдите на некоторые уступки. Удивитесь, насколько это приятно, когда вам ответят тем же. Такое поведение будет козырной картой во всех делах и незамедлительно приведет к положительным результатам. Отыщете в себе новый потенциал, обнаружите скрытые таланты.

Рыбы

Год — прекрасная тихая заводь для Рыб. Сможете отдохнуть от прошлых дел и суеты, насладиться везением и удачливостью. Отношения с друзьями, коллегами, родственниками будут теплыми. Если до сих пор вы не нашли свою вторую половинку, то стрелы Амура не пролетят мимо вас, придет настоящая любовь! Это ваш год — плывите по течению.

По материалам horo.by