«Мой ребенок» приглашает малышей и их родителей. Мы делаем жизнь уютной до и после рождения

«Алло, Маш, привет! Ты представляешь, мы с Кирюшей гуляли и заглянули в магазин «Мой ребенок». Давненько я здесь не была. Глаза разбежались — всё бы купила! Нашла кроватку, настоящую, деревянную, давно такую хотела. И недорого. Комбинезон мелкому присмотрела — как раз сейчас ходить. Буду теперь здесь покупать разные кашки, пюрешки, творожки... И к дому близко. Попозже с мужем выберем малому велосипед.

А как твоя малышка? Уже держит головку? Кстати, тут для тебя есть всякие женские штучки — белье удобное, вкладыши, накладки, кремы. А Дашуне — набор для крещения симпатичный, слинги, манежики, присыпки, подгузники… Короче, все в одном месте. У тебя, наверное, пока совсем мало времени для шопинга. Выбирайтесь всей семьей в «Мой ребенок». Сразу всё выберете!

Чуть не забыла, по понедельникам с 10 до 12 часов скидки. Кроме того, с VIP-карточкой вообще можно сэкономить до 25 процентов. И обязательно надо заскочить на выходных: 21 и 22 ноября — обвал цен на все игрушки!

Всё, Маш, иду рассчитываться. Давай, пока!»

Заместитель директора компании «Мой ребенок» Инна Степанцевич:

Компания «Мой ребенок» работает для малышей и их мам. Мы на рынке уже более десяти лет. За это время завоевали доверие как взрослых, так и самых маленьких клиентов. Сейчас «Мой ребёнок» — это стабильное и динамично развивающееся предприятие в Беларуси.

Мы рады предложить широкий ассортимент товаров. У нас можно подобрать малышам  питание, средства ухода, одежду, мебель в детскую комнату и, конечно же, игрушки. Для прогулок — коляски, слинги, автокресла, велосипеды… Мамы у нас найдут косметику и белье, необходимые в период беременности и после родов: к примеру, гель от растяжек, крем для кожи груди, бюстгальтер для кормления, а также много других нужных вещей, чтобы сделать жизнь до и после рождения уютной.

В магазинах сети «Мой ребенок» цены выгодные, а качество гарантированное, поскольку товары приходят напрямую от производителей, минуя посредников. Получить покупки легко в любой точке страны — быстрая доставка действует по всей Беларуси.

У наших покупателей есть прекрасная возможность получить накопительную дисконтную карту. Она позволяет экономить деньги, получать скидки, бонусы, призы и подарки. Благодаря ей вы всегда будете знать о новых поступлениях и распродажах. Примечательно, что накопительную карту можно передавать для пользования родственникам и друзьям.

Сейчас у нас есть несколько особенно выгодных предложений. Во-первых, по понедельникам в Гродно и по средам в Волковыске покупатели получают скидки с 10:00 до 12:00: на питание и подгузники — 5 процентов, на остальные товары — 15 процентов. Во-вторых, 21 и 22 ноября все игрушки можно купить со скидкой 30 процентов, а отдельно 21-го каждому покупателю — «Детский сувенир».

Молодые мамы чрезвычайно чувствительны к заботе. Их обязательно порадует приятное обслуживание в наших магазинах. Консультанты всегда готовы порекомендовать подходящий товар, помочь с выбором, сориентировать в ассортименте.

Магазины сети «Мой ребенок» находятся по адресам:

1) Гродно, ул. Горького, 91, ТЦ «Корона», зал Б (пн.-вс. с 10:00 до 19:00)

2) Гродно, ул. Кабяка, 8/4 (пн.-пт. с 10:00 до 19:00; сб.-вс. с 10:00 до 18:00)

3) Гродно, ул. Дзержинского, 113а (пн.-пт. с 10:00 до 19:00; сб.-вс. с 11:00 до 18:00)

4) Волковыск, ул. Ленина, 57(пн.-пт. с 10:00 до 19:00; сб.-вс. с 10:00 до 16:00).

Заказать детские товары с доставкой можно также на сайте www.4karapuzika.by.

Ждем вас и ваших карапузиков!

ЧТУП «Мой ребенок» УНП 590765810