Автокино на Юбилейном: фильмы на 10–12 июля

Кинотеатр под открытым небом на Юбилейном озере традиционно работает все лето с пятницы по воскресенье. Начало сеансов в 22:30. На этой неделе покажут фантастику с Мэрил Стрип и триллер с Брюсом Уиллисом.

Фото: afisha.bigmir.net

Площадка под открытым небом рассчитана на 80 автомобилей, стоимость въездного билета — 40 тысяч с машины.

Расписание сеансов:

10 июля, пятница

«Добро пожаловать в рай» (фантастика, боевик, триллер), 2014 год

В ролях: Брюс Уиллис, Эмбир Чилдерс, Брайан Гринберг.

Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которого, в том числе и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…

11 июля, суббота

«Принцесса и нищий» (комедия), 2013 год

В ролях: Алессандро Сьяни, Кристиан Де Сика, Сара Фельбербаум.

Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?

12 июля, воскресенье

«Без компромиссов» (триллер, криминал), 2011 год

В ролях: Джейсон Стэйтхем, Пэдди Консидайн, Эйдан Гиллен.

Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…