Итоги акции «Вечёрка в лицах» — кто же пойдет в ресторан

По случаю 15-летнего юбилея газеты «Вечерний Гродно» мы решили проверить, насколько хорошо вы, наши читатели, знаете сотрудников редакции.

Мы представили наши портреты и написали, чем занимаемся в редакции. Вам нужно было соединить сотрудников (цифры) и их обязанности (буквы).

В пятницу днем на протяжении двух часов мы принимали звонки и записывали ваши ответы. По итогам акции победителем стала Наталья Жук, которая дала 14 правильных ответов из 16 возможных. Наталья получит подарок фирменный ужин на двоих в ресторане «Вена». К себе в компанию пара может позвать любого журналиста редакции.

Мы решили также поощрить людей, занявших второе и третье места. Наталья Кухарчик правильно ответила на 13 вопросов, а Оксана Савашинская — на 10. Мы ждем этих участников в редакции, чтобы вручить утешительные призы — фирменные сувениры с символикой «Вечернего Гродно».

Мы раскрываем карты и пишем правильные ответы:

1-Л. Полина Смирнова, редактор сайта. Получает деньги за то, что сидит в интернете весь рабочий день.

2-Г. Эвика Отто, журналист. Ведет темы экологии и сотрудничает с МЧС. Следит за окружающей средой и пожароопасной обстановкой.

3-А. Сергей Людкевич, фотокорреспондент. Смотрит на жизнь через объектив фотоаппарата.

4-И. Юлия Бык, журналист, ведет темы образования и здравоохранения. Заботится о здоровье и образовании гродненцев.

5-Е. Александр Терменёв, стилистический редактор. Борец за чистоту родных языков.

6-Д. Марина Харевич, журналист, ведет темы культуры и криминала. «Размаўляе па-беларуску» и знает всех гродненских преступников.

7-Р. Мария Одиноченко, начальник отдела рекламы. Главный рекламщик.

8-О. Андрей Чемель, начальник отдела верстки и дизайна. Впихивает в газету тексты, любит детей и ненавидит вторники.

9-М. Наталья Созоненко, ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы. Работает на «камчатке», где собирает рекламу и печатает накладные.

10-П. Инна Максимчик, директор, главный редактор газеты «Вечерний Гродно». Мать родная, отец и командир всех сотрудников редакции.

11-Ж. Инна Гришук, заместитель главного редактора, выпускающий редактор. Раньше всех знает, кто и на какие темы будет писать в свежий номер.

12-З. Надежда Алексеенко, специалист отдела маркетинга и рекламы. Принимает частные объявления и очень любит искать рекламу по телефону.

13-К. Артём Терехович, дизайнер. Украшает и размещает в газете рекламные модули.

14-Б. Наталья Дрозд, бухгалтер. Раздает деньги и заведует редакционной кассой.

15-Н. Евгений Лебедь, спортивный обозреватель. Больше остальных ждет, когда в городе, наконец, откроют снежную горку и построят футбольный манеж.

16-В. Маргарита Гамина, администратор сайта. Свежая выпускница и новоиспеченный сотрудник сайта.