Задержали парня, который разделся около общежития

Молодого человека, который обнажился перед загорающими девушками, задержали во вторник, 16 июня. Им оказался 17-летний гродненец.

Юноша признал свою вину. Его опознала женщина, которая видела, как он подходил к отдыхающим. По оперативной информации, парню на вид было 23 года. Несмотря на это, в реальности он оказался моложе. Известно, что он и раньше демонстрировал свои интимные места окружающим, но ни на кого не нападал и не угрожал, рассказал начальник криминальной милиции Октябрьского РОВД Гродно Александр Троско.

Напомним, случай произошел около общежития на Томина 12 июня. Две девушки загорали, когда к ним подошел молодой человек, снял шорты и продемонстрировал свое «достоинство». Парень заранее натянул на голову майку, видимо, чтобы спрятать лицо. Затем он спокойно оделся и ушел.
Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство».

Подозреваемый до задержания  пробыл на свободе всего 11 суток. Он вышел из исправительного учреждения после очередной судимости за подобные действия. На его счету около шести аналогичных фактов хулиганства, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.