Гродненцев научат тайскому массажу и флирту

Секреты древнеегипетского и тайского массажа, как сохранить семью и добиться успеха на работе, узнают горожане на фестивале психологического искусства «Солнечный ветер». Он пройдет 23 и 24 мая в СШ № 8.

Фото: arthair.ru

Впервые Гродно посетят около тридцати опытных белорусских и российских психологов-практиков с мастер-классами на темы бизнеса, человеческих взаимоотношений и духовного развития. Занятия будут отличаться не только по тематике, но и по методам воздействия. На выбор — телесно-ориентированные практики, такие как медитация, оздоровительный массаж или расслабляющая гимнастика, ароматерапия, сказкотерапия, а также психологические тренинги. Все специалисты — практики со стажем, некоторые имеют дипломы международных ассоциаций, подчеркнула организатор мероприятия Ольга Терёхина.

Будут отдельные мастер-классы только для мужчин и детей. К примеру, на одном тренинге для ребят «Забавный питомец» предлагают привести своего домашнего любимца — собаку или хомячка. За два дня можно посетить 24 мастер-класса.

Программа и подробная информация о фестивале — vk.com/sunwind_grodno или по телефону 8 (033) 666-77-06, 60-77-06.