Рок-группа «Би-2» выступит в Гродно с новым альбомом

Популярная группа «Би-2» презентует свой новый альбом «#16плюс» по городам Беларуси. Концерт в Гродно пройдет в Ледовом дворце в 19.00 в пятницу, 3 апреля.

Девятый студийный альбом «Би-2» увидел свет в сентябре 2014 года и успел завоевать сердца поклонников группы. Пластинка состоит из 17 треков с фирменными рок-н-ролльными аранжировками, мощным, насыщенным звучанием и отличным вокалом. Публика уже знакома с первым синглом «#Хипстер» и совместной работой музыкантов со «Смысловыми галлюцинациями» — песней «Темные небеса». Оба трека «Би-2» не первую неделю занимают лидирующие строчки хит-парадов самых рейтинговых радиостанций России.

Третий же сингл альбома «#16плюс» — «Забрали в армию» — стал по-настоящему резонансным проектом. Видеоклип на эту композицию уже набрал более 1 миллиона просмотра на YouTube. В Ледовом дворце прозвучат как совершенно новые песни с последнего альбома, так и блокбастеры музыкантов: «Полковнику никто не пишет», «Вечная призрачная встречная», «Серебро», «Дурочка», «Последний герой», «Мой рок-н-ролл» и другие всем знакомые композиции.

Стоимость билетов — 390 000–690 000 рублей. Справки по телефону 8 (029) 650-11-33.

Кстати

В понедельник, 19 марта, гродненцев также ожидает концерт еще одних рок-н-рольщиков — группы «Ночные снайперы» с Дианой Арбениной. Он пройдет в клубе «Тайм-аут» в 19.30. «Вечерний Гродно» и организаторы концерта разыгрывают два билета на концерт в группе газеты в соцсети «ВКонтакте» — подписывайтесь и участвуйте. Акция пройдет в пятницу, 13 марта.