Гродненка погибла, столкнувшись с поездом

Труп женщины обнаружили днем 23 сентября у железнодорожных путей в Мостовском районе. Обстоятельства ее смерти выясняют.

Тело 44-летней гродненки с телесными повреждениями нашли на перегоне «Черлена-Мосты» у железнодорожных путей возле остановочного пункта «Дубно» в Мостовском районе. Погибшая освободилась из мест лишения свободы за несколько дней до трагедии и гостила у родственников в Гродно. Затем она собиралась поехать поездом в Гомель. Около полуночи 22 сентября очевидцы видели ее на станции «Черлена».

Смерть женщины наступила в результате столкновения с поездом, как заключило областное управление Государственного комитета судебных экспертиз. Сейчас следователи и сотрудники милиции устанавливают обстоятельства гибели гродненки, опрашивают членов поездных бригад железнодорожных составов, проследовавших по этому перегону, проводят другие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Всех очевидцев случившегося следствие просит помочь в расследовании и позвонить по телефонам 8 (01515) 33-4-08, 8 (0152) 72-40-40 или 102.