Туалетные мумии нападали на прохожих и атаковали красавиц на привокзальной площади (добавлено видео)

Новая пиар-акция группы «17 секунд» прошла у центрального входа на железнодорожный вокзал днем в четверг, 26 июня. Мероприятие было посвящено Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами.

Пока девушки исполняли в «священном круге» свою новую песню, со всех сторон на них пытались напасть странные существа, так называемые туалетные мумии. Мумии символизировали пустоту и низость жизни наркомана и были обмотаны туалетной бумагой, девушки-певицы — здоровый образ жизни. Монстры так и не смогли проникнуть внутрь круга к артистам, зато отвели душу, «нападая» на зрителей и прохожих.

Кстати, новая песня «17 секунд» «Белая любовь», исполненная на акции в четверг, связана с историей из жизни одной из солисток. «В моей жизни был человек, который принимал наркотики. Но, благодаря любви и вере, мы смогли с этим справиться. Что доказало для меня, что настоящая любовь существует, и она намного сильнее пристрастия к наркотикам»,- рассказала солистка группы «17 секунд» Александра Дорош.