Главный тренер футбольного «Немана» уходит в другую команду?
По сведениям одного из спортивных изданий, после матча 1 декабря, где ФК «Неман» сыграет с солигорским «Шахтёром», произойдет смена «рулевых». Главный тренер гродненцев Сергей Солодовников возглавит тренерский штаб солигорцев.

«Вечёрка» решила выяснить, так ли это на самом деле.
По информации управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, говорить о кадровых рокировках преждевременно. По словам и. о. начальника управления Олега Андрейчика, на сегодняшний день информация о переходе Солодовникова в другой клуб не проверена.
— Сейчас «Неман» будет играть с солигорским «Шахтёром». Пока не завершится чемпионат страны, говорить о каких-то переходах рано, — уточнил он, отметив, что неизвестно, как события будут развиваться после завершения чемпионата.
Читайте также:
После победы над БАТЭ главному тренеру «Немана» пришлось переодеться на спор (фото, видео)
Голкипер гродненского «Немана» дебютировал в сборной Беларуси