Группа «Дрозды» поздравит Ленинский район с днем рождения

Выставку цветов и цветочных композиций, выступления рыцарских клубов, а вечером — концерт известной группы «Дрозды» можно будет увидеть в парке Жилибера в субботу, 31 августа.

Как сообщают в Гродненском горисполкоме, в этот день Ленинский район отметит 35-летие со дня основания. Праздничные мероприятия начнутся в 14.00 и закончатся  в 23.00.

 Днем горожан ждет развлекательная программа. С 14.00 до 16.00 на сцене в парке Жилибера будут выступать оркестр «Гарадзенскія трубы», коллективы областного управления и городского отдела МЧС, а также  подразделения специального назначения Западного оперативного округа.

Гродненцев ожидает выставка цветов и цветочных композиций «Цветочный вернисаж», демонстрация школьной формы, выставка-ярмарка «Город мастеров». Свою продукцию продемонстрируют промышленные предприятия, учреждения высшего, среднего специального и профессионально-технического образования.
Самых маленьких горожан ждут мастер-классы и игровые программы Центра творчества детей и молодежи «Спектр», продемонстрировать свою силу и ловкость можно на площадке «Спорт для всех».

На 16.00 намечена торжественная церемония открытия праздника. С 18.30 до 21.00 гродненцев своим выступление порадует группа «Дрозды».

 

Справка «ВГ»
Ленинский район, как административно-территориальная единица города Гродно был образован 7 апреля 1978 года. Правда, массовые гулянья в честь праздника решили устроить не весной, а лишь сейчас.