Счастливчики получили подарки

В субботу «Вечёрка» дарила подарки подписчикам на второе полугодие, на которых выпал жребий в рекламной игре «Удача – хороший друг!».

Напомним, что для участия в игре нужно было выписать «Вечерний Гродно» на шесть месяцев 2008 года, собрать из пазлов картинку с «доктором Вечёркиным», заполнить купон и прислать в редакцию. Среди присланных билетов был проведен розыгрыш тридцати тонометров. Таким образом, любимчики фортуны, правильно и полностью выполнившие правила рекламной игры, смогли претендовать на измеритель давления.
19 июля в торжественной обстановке счастливчики могли получить призы  и высказать свои предложения газете.
На прощание мы сделали фото на память вместе с талисманом газеты Вечёркиным. Фотографию мы решили не только напечатать в газете, но и подарить каждому. Начиная с пятницы (25 июля) карточку можно будет забрать в отделе рекламы.
 Тех, кто попал в списки победителей, но  не смог прийти в назначенный день, мы приглашаем прийти до 30 июля за тонометром по адресу: г.Гродно, ул. Советская, 31, отдел рекламы газеты «Вечерний Гродно», с 9.30 до 17.00 в будние дни, телефон для справок: 72–07–04