Худеем с «Вечёркой»!

Чтобы приобрести стройность, пышные дамы взялись за тренажерыАлёна СИНЕВИЧ Наш народный проект набирает обороты и привлекает новых партнеров. О своей готовности помочь дамам, вошедшим в группу похудания, заявили фитнес-клуб «Рубикон» и оздоровительный центр «Путь к здоровью».

Теперь участницы будут видеть друг друга еще и в тренажерном зале, массажных кабинетах. Внеплановая встреча наших подопечных с тренерами «Рубикона» (он расположен в здании областной филармонии, улица Горновых, 17) прошла в субботу. Женщины получили бесплатную возможность три раза в неделю заниматься в залах фитнес-клуба. Персональный тренер, действующий чемпион Беларуси 2007 года по классическому бодибилдингу Юрий Сафонов порекомендовал всей команде два дня в неделю занятия в тренажерном зале:
– Это позволит подтянуть фигуру и активизирует процесс похудания. Мы поможем каждой из вас тренировать именно те группы мышц, которые необходимы для грамотной коррекции фигуры.
Кроме этого, администратор центра Ольга Янковская по желанию каждой из женщин записала группу на дополнительное, третье еженедельное занятие. При этом можно было выбрать пилатес, йогу, стрип-дэнс, аэробику или арабский танец живота. «Всё, теперь отступать некуда, будем худеть!» – сказала Светлана Бульская, которая хотела бы сбросить килограммов семь. А Анжелика Евлашевич поделилась первыми успехами в разгрузках, рекомендованных диетологом центра «Лодэ» Юрием Карпуком: «На удивление, легко дался рисовый день, даже не смогла осилить всю рекомендованную порцию. Мне было вкусно и нетрудно».
Кроме этого, специалисты центра «Путь к здоровью» (улица Ожешко, 36) в понедельник проконсультировали участниц проекта. Дамы получили возможность испробовать на себе принципы древневосточного массажа на кушетках «Nuga best». Как сообщает врач Людмила Латушко, массаж нефритовыми роликами вкупе с миостимулятором на талии поможет сбросить лишний вес и поднять настроение.
Контрольная встреча группы с диетологом в медцентре «Лодэ» пройдет в субботу, 20 октября. Мы узнаем о первых результатах.