Гродно — город возможностей. В какой кружок отдать ребёнка — список бесплатных секций

В начале нового учебного года родители задумываются о том, чем увлечь ребёнка вне школы. Мы расскажем, в какие бесплатные кружки можно отдать детей, чтобы они раскрыли свой творческий и спортивный потенциал. Кто знает, может быть, ваш ребёнок будет искусно рисовать или станет успешным пианистом или танцором?

Фото: clib.yar.ru

Проект «ВГ» Гродно — город возможностей

Наш город по праву можно назвать городом возможностей. Здесь строятся новые микрорайоны с современными школами и детскими садами, торговые центры и спортивные комплексы. Гродненцам созданы комфортные условия для жизни, труда и отдыха, для ведения бизнеса — будь то уютная кофейня в центре или крупное предприятие на окраине. Молодым доступно высшее образование в одном из трёх университетов.

В Гродно можно достойно жить, трудиться, обзаводиться семьёй и строить счастливое будущее. Гродно — город возможностей! Воспользуйтесь ими и вы!

Совместный проект «Вечёрки» с Гродненским горисполкомом направлен на то, чтобы показать, какими возможностями обладает наш город. Следите за ним, и вы узнаете много нового о любимом Гродно. Первый выпуск тематической полосы подготовлен совместно с отделом образования горисполкома.