Ноябрь — не повод оставаться дома. ТЦ OldCity подготовил программу на все выходные месяца: бесплатные мульт- и киносеансы, а также вечера живой музыки. Вход свободный!
Многие просили вернуть бесплатные мультмарафоны — OldCity не только возвращает их, но и продлевает на весь ноябрь. Каждые выходные в зоне замка будут проходить бесплатные мульт- и киносеансы.
Расписание мультсеансов (13:00 – 15:00)
Расписание киносеансов (18:00 – 20:00):
1 и 15 ноября (воскресенья) — «Элио»
8 и 22 ноября (воскресенья) — «Как приручить дракона»
14 и 28 ноября (субботы) — «Лило и Стич»
29 ноября (воскресенье) — «Тафити. Приключения на краю света»
И это ещё не всё. По субботам, 7 и 21 ноября, вечернего киносеанса не будет — вместо него в зоне замка пройдут музыкальные вечера с живой музыкой. Начало в 17:00.
Профессиональный саксофонист создаст неповторимую атмосферу, которая позволит всем присутствующим окунуться в мир музыки, наслаждаясь приятным звучанием и уютной атмосферой торгового центра.
Ноябрьские выходные в OldCity можно провести с пользой и в приятной атмосфере — независимо от погоды за окном!