В Лиде женщина пожаловалась на мужа в милицию — чем все закончилось

Мужчина брал семейные драгоценности и сдавал их в скупку.

28-летняя женщина заметила, как из дома стали пропадать ювелирные изделия, которые ей достались по наследству от бабушки еще до свадьбы. Оказалось, ее 30-летний муж, нигде не работающий и выпивающий, сдавал эти драгоценности в скупку.

Терпение жены закончилось, и она обратилась в милицию. Выяснилось, что мужчина воровал украшения в течение двух лет и в больших объемах, чем предполагала их хозяйка.

Related Post

Часть украденного женщине удалось вернуть. У ее супруга — уголовное дело, пишет ОС Exclusive.

Share
Published by
Наталья Циунель