Шествие, концерт и барабанное шоу — в Поречье пройдет фестиваль духовых оркестров

23 мая агрогородок принимает «Фанфары сяброў».

Фестиваль соберет  духовые коллективы из Поречья, Гродно, Минска, Лиды, Слонима и Берестовицы. Праздник начнется шествием оркестров от привокзальной площади к главной сценической площадке Поречского центра культуры.

По традиции музыкальный форум откроется общим исполнением произведений,  который покажет всю мощь и красоту духовой музыки.

Related Post

Праздник, который всегда с тобой! Павел Мазюк из Поречья о музыке, талантливых детях и известном оркестре

В рамках фестиваля впервые пройдет конкурс на лучшее исполнение произведения Т. Хаггенса «Барабанное шоу». Завершится фестиваль концертной программой Поречского центра культуры и дискотекой. На протяжении праздничного дня будет работать выездная торговля и детские аттракционы.

Оркестр, встреча поезда и фотовыставка — в Поречье отметят праздник вокзала

Музыканты из Поречья стали лучшими в области

Share
Published by
Евгений Лебедь