Объект общественного назначения планируют построить в районе кольцевого пересечения улиц Суворова и Маслакова.
Точный адрес — Сокольская улица, 32б. Здесь появится современное трехэтажное здание. Главный фасад будет «смотреть» на Сокольскую улицу. Его оформят с применением панорамного остекления. Рядом организуют парковочные места, в том числе пять — для спецтранспорта, и 14 — для легкового. Общая площадь нового объекта составит почти 730 кв. м, сообщается на сайте горисполкома.
Архитектурно-планировочную концепцию выставят на общественное обсуждение, которое пройдет с 23 марта по 6 апреля. В это время можно ознакомиться с экспозицией проекта — она разместится в вестибюле здания управления строительства, архитектуры и градостроительства горисполкома. А презентация состоится в этом же здании в кабинете № 1 в 15:00 2 апреля.
Свои замечания и предложения можно направить с 23 марта по 6 апреля с пометкой «общественное обсуждение» по следующим адресам: