Хоккеисты «Немана» дважды проиграли «Бресту» и усложнили себе борьбу за плей-офф

Гродненская команда неудачно начала календарный год и потерпела два поражения от соседей по турнирной таблице.

Вряд ли кто-то мог предположить, что оба матча в Бресте получатся для «красно-черных» безрезультативными. Первая игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, во второй «Брест» забил за один гол больше — 3:0.

Это шестое подряд поражение «Немана». В турнирной таблице подопечные Андрея Антонова опустились на десятое место — последнее, дающее право на борьбу в плей-офф.

Related Post

— Проиграли по делу. С самого начала матч не задался. Нахватали 18 минут штрафа и все это время провели в меньшинстве. Побеждать при таком количестве удалений тяжело, — сказал после игры главный тренер гродненцев Андрей Антонов.

15 и 17 января «Неман» дома примет «Химик», который идет на девятом месте. Это хорошая возможность обойти новополоцкий клуб в турнирной таблице и догнать «Брест», у которого домашние поединки против лидера «Юности».

Share
Published by
Евгений Лебедь