В очередном осеннем номере газеты «Вечерний Гродно» мы собрали самые интересные новости из жизни города.
Эксперт «Вечернего Гродно», руководитель Гродненского филиала агентства недвижимости «Юриэлт» Ольга Болбат рассказала Наталье ЦИУНЕЛЬ, сколько сейчас стоит в городе жилье и каким квартирам отдают предпочтение покупатели.
Гродненец Александр Перегудов вместе с единомышленниками занимается архивными документами и ищет имена погибших узников «Шталага». Как реализовывается эта инициатива и почему это важно для Гродно, историк рассказал Евгению ЛЕБЕДЮ.
Чайный дом «ЧайКоффский» отмечает свое 20-летие. Как готовят вкусную выпечку и каким был самый большой заказ на торт, читайте на страницах газеты.
В этом номере вы найдете новости спорта и криминала, а также полезные дачные советы. Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.