Озера и реки Гродненской области свободны ото льда. Безопасно заниматься зимней рыбалкой можно только на двух водоемах.
Фото из архива ВГ
По данным Гродненской ОО ОСВОД прочный лед остался на пруду в Ошмянах, озере Свитязь и водоеме в Кореличах.
В понедельник, 22 июня, в 12 часов по всей стране состоится общенациональная минута молчания.
На озере состоялся традиционный летний заплыв, в котором могли поучаствовать все любители плавания на открытой…
Воскресенье, 21 июня, является самым долгим днем, а ночь самой короткой.
Остальные реки и озера либо открыты ото льда. Либо на них лед непрочный, рыхлый и опасный для людей.