В Спецавтохозяйстве города рассказали, как правильно утилизировать новогодние деревья.
Так, их нужно вынести на контейнерные площадки. Лучше всего это сделать 14, 15, 21 или 22 января.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…
По данным Минлесхоза во всех районах области ограничено посещение лесов.
Сразу две вкусные дегустации прошли в «Евроопте» 19 июня. В рамках традиционного пятничного проекта «Кожная…
А уже 16 и 23 января службы города вывезут ели на переработку.