В Беларуси завершился чемпионат страны по футболу. Какое место занял «Неман»

В субботу, 12 ноября белорусские команды завершили сезон. «Неман» в рамках 30-го тура принимал «Витебск».

Игра закончилась со счетом 1:1. На гол Якимова гости ответили точным ударом Матвеенко во втором тайме.

В итоге «Неман» набрал 40 очков и занял девятое место в турнирной таблице. Для сравнения, год назад «желто-зеленые» были на 11 месте с 34 очками.

Related Post

Чемпионом в третий раз подряд стал «Шахтер». Серебро у «Энергетика-БГУ», бронза у БАТЭ.

Высшую лигу покидают «Днепр» и «Витебск», «Арсенал» сыграет в стыковых матчах.

Share
Published by
Евгений Лебедь