X

Я б в дизайнеры пошел, пусть меня научат — в «Тринити» пройдет фестиваль профессий

Торгово-развлекательный комплекс приглашает на долгожданный фестиваль профессий «Единорог».

Уже в эти выходные с 11.00 до 19.00 на трех этажах ТРК пройдут десятки мастер-классов, которые помогут маленьким гостям освоить профессиональные навыки воспитателей, актеров, визажистов, шахматистов, ораторов, дизайнеров, вокалистов, журналистов, зоологов, учителей, фармацевтов, кулинаров, медсестер, инженеров, ветеринаров, танцоров, фигуристов, географов, моделей и других специалистов. Для этого организаторы подготовили свыше 70 интерактивных площадок!

Каждому гостю по традиции выдадут собственную «трудовую книжку». В ней печатью будет отмечена каждая освоенная профессия. Ребята, которые получат достаточное количество специальностей гарантированно получат рюкзачок со сладостями.

При этом каждый юный работник получит зарплату в виде сладкого угощения и прохладительного напитка.

Билеты можно купить на инфоцентре в день фестиваля (1 и 2 октября). (Для покупки билета онлайн в дереве ЕРИП выберите УНП ‎291342138 или номер услуги ЕРИП ‎1729962, Туризм и отдых — Активный отдых, развлечения — Книжный шкап — Организация мероприятий. В платеже укажите название мероприятия — Единорог и свою фамилию).

Related Post

Для входа на фестиваль вам нужно будет всего лишь назвать фамилию, показать скриншот оплаты на телефоне и получить билет на месте.

Стоимость билетов на 1 день – 20 рублей, на 2 дня – 25 рублей. Взрослым бесплатно!

В пятницу, 30 сентября кинопространство MOOON приглашает юных гродненцев на просмотр современного варианта фильма «Красная шапочка»! Начало сеанса в 17:40.

К слову, просмотр картины значительно скрасит новинка от MOOON – полезный KIDS BOX за 12.90! В набор входит хрустящий попкорн, напиток на выбор (сок или газировка) и классная игрушка.

Билеты можно приобрести на кассе кинопространства или по ссылке.