X

Новые магазины, необычная инсталляция и фестиваль кино — как нескучно провести выходные в «Тринити» Гродно

Торгово-развлекательный комплекс готовит много событий, чтобы гродненцы интересно и познавательно могли провести ближайшие дни.

Подарки в сумке

Атриум «Тринити» пополнился необычной инсталляцией: появилась огромная сумка с подарками.

— Мы будем постоянно менять экспозицию, всё время предлагая новые идеи для подарков. Я уверена, что посетители комплекса оценят наши предложения ко Дню матери, Рождеству, Новому году и другим праздникам. Такая подсказка поможет нашим гостям сделать выбор покупок для родных и близких более комфортным и адресным, — пояснила Алеся Матвеенок, маркетолог TRINITI.

Фестиваль короткометражек

Related Post

Любителей контента посерьезней MOOON приглашает на Манхэттенский фестиваль короткометражек, который стартует 22 сентября.  Это конкурсный показ самого масштабного в мире смотра короткого метра, билеты на который можно приобрести на кассе или по ссылке.

Новые магазины

На 3 этаже откроется магазин жаккардовых гардинных полотен и изделий (штор, занавесок, тюлей, скатертей и т.д.) «Лента».

В день открытия покупателей ждет 15% скидка на все товары и приятные подарки. На 2 этаже в пятницу начнут работу галантерея MATTIOLI. В честь открытия бренд предоставит скидку в 20% 23 и 24 сентября. Также в пятницу откроется фестиваль меха «Лапландия».