X

Гродненский драмтеатр ищет покупателя для своих ненужных гаражей. Сколько за них хотят

Выкупить землю с гаражами и административным зданием предлагает Гродненский областной драмтеатр. Правда, находятся постройки не в центре города, а возле Кургана Славы.

Участок, на котором находится недвижимость драмтеатра, располагается на проспекте Космонавтов, 72. Чтобы добраться до этого места, необходимо проехать по разбитой асфальтовой дороге между кладбищем «Секрет» и различными СТО. В конце дороги вас ждет тупик и ворота, на которых так и будет написано «Гаражи Гродненского областного драматического театра».

За забором, можно увидеть несколько построек. Одноэтажные кирпичные здания это административное здание  и те самые. Построены они были в 1997 году, а их общая площадь суммарно составляет 633 кв. метра. Также на участке есть и недостроенные здания — одно из них готово на 82 %, второе — на 35 %. Общая площадь всего земельного участка почти 80 соток.

Related Post

Купить все постройки и арендовать землю на 50 лет как раз и предлагает драмтеатр.

Нового собственника будут искать через аукцион, начальная стоимость — почти 620 тысяч рублей. По условиям новый владелец сможет переделать вышеперечисленные здания под административно-производственный объект, объект сопутствующего обслуживания, либо коммунально-складской и коммунально-обслуживающий объект.

Торги назначены на 12 сентября. Организатор — комитет «Гроднооблимущество».